Prestasi

No.KegiatanPenyelenggaraWaktuDelegasiPrestasiKeterangan  
58Festival Menulis Cerpen Ellunar15 Januari 2022Ramdhani Juhairiah ScorpisPenulis TerpilihPiagam
57Olimpiade Nasional Tingkat SMA/SMK/MASmart Student20 Desember 2021Faradis Putri Yani (XI IPA1)PerakPiagam
56Olimpiade Nasional Tingkat SMA/SMK/MASmart Student20 Desember 2021Bintang Rahmadyanti Putri (XI IPA1)PerakPiagam
55Insight Sociology competition tingkat NasionalInsight Olimpiade12 Desember 2021M. Fairuz Nur
(X IPS 2)
PerungguPiagam
54Insight History competition tingkat NasionalInsight Olimpiade31 Oktober 2021M. Nazril Ilham
(X IPS 2)
PerakPiagam
53ME Awards 2021Dikdasmen Jawa Timur25 Desember 2021Abu Bakar (X BAHASA)Harapan 2Piagam
52Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional Event Kreasi20 Sept - 09 Oktober 2021Anggun Dwi (XII BHS)Karya Terpilih dibukukanPiagam
51Olimpiade Kebangsaan NasionalOKN 202112 Desember 2021Achmad Avandy ( X IPS 2)Medali PerakPiagam
50Insight sociology competition tingkat Nasional vol 3Project Inter Kreasi11 Desember 2021Achmad Avandy ( X IPS 2)Medali PerakPiagam
49English Olympiad 2021Edutainer Nusantara24 Desember 2021Almira Belva (XI IPA 2Gold MedalPiagam
48Insight sociology competition tingkat NasionalProject Inter Kreasi17 Oktober 2021Anisa Niken Syawitri (X IPS 2Gold medalPiagam
47Insight sociology competition tingkat NasionalProject Inter Kreasi17 Oktober 2021Achmad Avandy ( X IPS 2)Gold medalPiagam
46Olimpiade Siswa/i Edutainer Seluruh Indonesia (OPSESI)Edutainer Nusantara26 Oktober 2021Achmad Avandy ( X IPS 2)Gold medalPiagam
45Olimpiade Siswa/i Edutainer Seluruh Indonesia (OPSESI)Edutainer Nusantara26 Oktober 2021Anisa Niken Syawitri (X IPS 2)Bronze medalPiagam
44Olimpiade Bahasa Inggris Tingkat NasionalLiga Olimpiade28 Oktober 2021Karimah (XI IPA 1)Bronze MedalPiagam
43Divya Competition 2.0 (BIN)Divya Cahaya Prestasi31 Oktober 2021Widji Adinata Mulya Gold MedalPiagam
42National English CompetitionMGMP Bahasa Inggris Kabupaten Jember18 – 28 Oktober 2021Farela Khanza A. U (X BHS)Silver medalPiagam
41National English CompetitionMGMP Bahasa Inggris Kabupaten Jember18 – 28 Oktober 2021Mumtaz A Pradipa (XII BHS)Gold medalPiagam
40Dirgantara Science Competition (BIO)Smart Science25-30 Oktober 2021Karimah (XI IPA 1Medali PerakPiagam
39EO 2021LKI (Lembaga Kompetisi Indonesia)29 Agustus 2021Mumtaz A Pradipa (XII BHS)Medali EmasPiagam
38Social and Language Competition (BIN)OASE EDUKASI27-28 Juli 2021Karimah (XI IPA 1)Medali PerungguPiagam
37NS Cup Se-Karisidenan BesukiNike Six5-10 Pebruari 2020Tim NFS Juara 1Piagam dan Piala
36Invitasi Tapak Suci 2020 PIMDA T.S Jember 23-26 Januari 2020 Nur Syahri RamadhanJuara 3 Kelas E PutraPiagam dan Piala
35Invitasi Tapak Suci 2020 PIMDA T.S Jember 23-26 Januari 2020 M. Nurul HamimJuara 3 Kelas H PutraPiagam dan Piala
34Invitasi Tapak Suci 2020 PIMDA T.S Jember 23-26 Januari 2020 Yunita Fitrotul A. Juara 1 Kelas Bebas PutriPiagam dan Piala
33Invitasi Tapak Suci 2020 PIMDA T.S Jember 23-26 Januari 2020 Muh. Aril Juara 3 Kelas G PutraPiagam dan Piala
32Invitasi Tapak Suci 2020 PIMDA T.S Jember 23-26 Januari 2020 David Aneka Juara 1 Kelas A PutraPiagam dan Piala
31Rocket VI MGMP BHS Inggris Kab. Jember25 Januari 2020Mumtaz A Pradipa Juara 1 News Reading Piagam dan Piala
30Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 10 November 2019 Tim HW Putri Juara 1 Putri Olimpiade KepanduanPiagam dan Piala
29Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 10 November 2019 Tim HW Putra Juara 1 Putra Olimpiade Kepanduan Piagam dan Piala
28Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 Riska Sari Harapan 3 Tilawah Piagam dan Piala
27Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 DanilHarapan 3 Hafdz Piagam dan Piala
26Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 JasmineHarapan 3 Pidato Bhs Arab Piagam dan Piala
25Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 David Aneka Harapan 2 Tilawah
Piagam
Piagam dan Piala
24Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 WahyuHarapan 1 Olimpiade Matematika Piagam dan Piala
23Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 Tim Remas Juara 3 Cerdas Cermat Piagam dan Piala
22Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 Tim Remas Juara 2 Shalat Berjamaah Piagam dan Piala
21Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 MahmudahJuara 3 tartil
20Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 SalmaJuara 2 Olimpiade Fisika Piagam dan Piala
19Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 Salsabila Cahya Juara 2 Menyanyi Islami
Piagam dan Piala
18Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 AliyahJuara 2 English Speech Piagam dan Piala
17Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 Andri Wicaksono Juara 1 Menyanyi Islami Piagam dan Piala
16Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 Abu Bakar Juara 1 Pidato Bhs Arab Piagam dan Piala
15Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 Mumtaz A Pradipa Juara 1 English Speech Piagam dan Piala
14Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 Ikhwanun Juara 1 Tartil Piagam dan Piala
13Kompetisi MILAD 107 Dikdasmen Jember 04 November 2019 Salma Zada Juara 1 Olimpiade Kimia Piagam dan Piala
12Tajemtra 2019 Teknik UNEJ 23-31 Okt 2019 Tim Tajem Juara 1 Gerakan dan Kostum Kreatif (Kab) Piagam dan Piala
11Oympicad Semarang PWM Jateng 25-28 Okt 2019 Mumtaz Ahmad Pradipa (X) Juara 2 news Reading (Nasional)Piagam dan Piala
10Tajemtra Dispora Kab. Jember Agustus Tim PaskibraJuara 1 (Kab) Piagam dan Piala
9HydrococoHydrococo 2019Tim Futsal Putra Juara 2 (Kab) Piagam dan Piala
8Ma’rifah STAIN 2019 STAIN Jember 21-22 Sept 2019 Mumtaz Ahmad Pradipa (X) Harapan 1 (Provinsi) Piagam dan Vandel
7Kejuaraan Taekwondo Prov. Pengurus Tekwondo Provinsi Jawa Timur 08 Sept 2019M. Rafli (X) Juara 1 Gyeorugi Semi Prestasi Under 75 Kg (ProvinsiPiagam
6Kejuaraan Taekwondo Prov. Pengurus Tekwondo Provinsi Jawa Timur 08 Sept 2019Almas Z. ( X) Juara 1 Gyeorugi Semi Prestasi Under 55 Kg (Provinsi)Piagam
5Kejuaraan Dunia T.SP.P Tapak Suci 01-05 Sept 2019 Lailul Irma (XII) Juara 2 Seni Ganda (Internasional) Piagam dan Medali
4Kejuaraan Dunia T.SP.P Tapak Suci 01-05 Sept 2019 Nurul Hamim (XII) Juara 2 Seni Ganda (Internasional) Piagam dan Medali
3Komsos Kreatif 2019 KODIM 0824 Jember 28 Sep 2019 Eskul Tari Juara Harapan 2 (Kab)Piagam dan Piala
2Komsos Kreatif 2019 KODIM 0824 Jember 28 Sep 2019 Shakira Talitha (XII) Juara 1 (Kab) Piagam dan Piala
1Futsal 2019 Mandala Cup STIE MANDALA 06-10 Mei 2018 06-10 Mei 2018 Tim Futsal PutriJuara 4 Putri (Kab) Piagam dan Piala